fbpx

Софиевская Борщаговка
ул. Абрикосовая, 3Б

Софиевская Борщаговка
ул. Братская, 24

Софиевская Борщаговка
ул. Леси Украинки, 12

Расписание занятий

Расписание групповых занятий

Понедельник

  • Aqua-Interval

    -

  • ABT (I)

    -

  • Fitness Yoga (I)

    -

  • Бальные танцы

    -

  • Step (I)

    -

  • Stretching (I)

    -

  • Kangoo Jump (I)

    -

  • Circular (I)

    -

Вторник

  • Hatha Yoga

    -

  • Tabata (I)

    -

  • Pilates (II)

    -

  • Kangoo Jump (I)

    -

  • CrossFit (I)

    -

  • Тайский бокс

    -

  • Zumba (I)

    -

  • Aqua ABT

    -

  • Hatha Yoga

    -

  • Open Water (A)

    -

Среда

  • Aqua ABT

    -

  • Dance Mix (I)

    -

  • Гибкое тело (I)

    -

  • Stretching (I)

    -

  • Body Sculpt (I)

    -

  • Бальные танцы

    -

  • Pilates (I)

    -

  • Kangoo Jump (I)

    -

  • Circular (I)

    -

Четверг

  • Hatha Yoga

    -

  • Interval (I)

    -

  • Pilates (II)

    -

  • Kangoo Jump (I)

    -

  • Aqua Noodles

    -

  • CrossFit (I)

    -

  • Тайский бокс

    -

  • Zumba (I)

    -

  • Hatha Yoga

    -

  • Open Water (A)

    -

Пятница

  • Aqua Core

    -

  • Body Sculpt (I)

    -

  • Pilates (I)

    -

  • Functional training (I)

    -

  • Бальные танцы

    -

  • Stretching (I)

    -

  • Kangoo Jump (I)

    -

Суббота

  • Dance Mix (I)

    -

  • Open Water (A)

    -

  • Гибкое тело (I)

    -

  • CrossFit (I)

    -

  • Aqua Medium

    -

  • Zumba (I)

    -

Воскресенье

  • Barre (I)

    -

Расписание детских груповых занятий

Понедельник

  • Раннее развитие (1,5-3)

    -

  • Swimming Kids (7-10)

    -

  • Swimming kids (11-14)

    -

  • Dance kids (6-9) Бальные танцы

    -

Вторник

  • Swimming kids (11-14)

    -

  • CrossFit Teens (10-16)

    -

  • Бокс дети (9-15)

    -

  • Swimming kids (11-14)

    -

Среда

  • Раннее развитие (1,5-3)

    -

  • Swimming Kids (7-10)

    -

  • Swimming kids (11-14)

    -

  • Dance kids (6-9) Бальные танцы

    -

Четверг

  • Swimming kids (11-14)

    -

  • CrossFit Teens (10-16)

    -

  • Бокс дети (9-15)

    -

  • Swimming kids (11-14)

    -

Пятница

  • Swimming Kids (7-10)

    -

  • Dance kids (6-9) Бальные танцы

    -

  • Dance kids party (5-8)

    -

  • Swimming kids (11-14)

    -

Суббота

  • Бокс дети (9-15)

    -

  • CrossFit Teens (10-16)

    -

  • Swimming Kids (7-10)

    -

Воскресенье

Расписание групповых занятий

Понедельник

  • Afra Latina (II)

    -

  • PUMP (I)

    -

  • Step+ABS (I)

    -

  • Stretching (II)

    -

  • Pilates (II)

    -

  • Dance Mix (I)

    -

  • Functional training (I)

    -

Вторник

  • Fly Yoga (II)

    -

  • Functional training (I)

    -

  • Fitness Yoga (II)

    -

  • Circular (I)

    -

  • Functional training (I)

    -

  • Upper Body (I)

    -

Среда

  • Afra Latina (II)

    -

  • Step (I)

    -

  • Body Sculpt (I)

    -

  • Pilates (II)

    -

  • Step (I)

    -

  • Stretching (I)

    -

Четверг

  • ABT (I)

    -

  • Fly Yoga (II)

    -

  • Core (II)

    -

  • Circular (I)

    -

  • Stretching (I)

    -

  • Functional training (I)

    -

  • Pilates (I)

    -

Пятница

  • Afra Latina (II)

    -

  • Tabata (I)

    -

  • Stretching (II)

    -

  • Pilates (I)

    -

  • Circular (I)

    -

  • Stretching (I)

    -

Суббота

  • Circular (I)

    -

  • Fitness Yoga (II)

    -

Воскресенье

Расписание детских груповых занятий

Понедельник

  • Functional teens (7-11)

    -

  • Гимнастика (6-9)

    -

  • Functional teens (12-15)

    -

  • Гимнастика (3-5)

    -

  • Бокс (7-15)

    -

Вторник

  • ЛФК (7-15)

    -

Среда

  • Гимнастика (6-9)

    -

  • Гимнастика (3-5)

    -

  • Бокс (7-15)

    -

Четверг

  • ЛФК (7-15)

    -

Пятница

  • TRX (7-11)

    -

  • Гимнастика (6-9)

    -

  • TRX (12-15)

    -

  • Гимнастика (3-5)

    -

  • Бокс (7-15)

    -

Суббота

Воскресенье

Расписание групповых занятий

Понедельник

  • Hatha Yoga (II)

    -

  • Upper Body (I)

    -

  • Pilates (II)

    -

  • Stretching (II)

    -

  • Hatha Yoga (II)

    -

  • Step (I)

    -

  • Hatha Yoga (II)

    -

Вторник

  • Step (I)

    -

  • Stretching (I)

    -

  • TRX (II)

    -

  • TAE-BO (I)

    -

  • Body Sculpt (I)

    -

Среда

  • Hatha Yoga (II)

    -

  • Body Sculpt (I)

    -

  • Pilates (II)

    -

  • Fitness Yoga (II)

    -

  • Functional training (I)

    -

  • Hatha Yoga (II)

    -

Четверг

  • Functional (I)

    -

  • Stretching (II)

    -

  • Pilates (II)

    -

  • TRX (II)

    -

  • TAE-BO (I)

    -

  • Body Sculpt (I)

    -

Пятница

  • Hatha Yoga (II)

    -

  • ABT (I)

    -

  • Stretching (II)

    -

  • Fitness Yoga (II)

    -

  • Body Sculpt (I)

    -

  • Hatha Yoga (II)

    -

Суббота

  • Pilates (I)

    -

  • TRX (II)

    -

Воскресенье

Расписание детских груповых занятий

Понедельник

  • High Hills (II) A

    -

Вторник

Среда

  • High Hills (II) A

    -

Четверг

Пятница

Суббота

  • High Hills (II) A

    -

Воскресенье